18 августа 2011 г.

По стопам Шагала

Сегодня мне хотелось бы поделиться историей создания моей первой скрап-работы. Вот она кстати:

Во времена ее создания, я понятия не имела о скрапбукинге. Жила в Волгограде, училась в медицинском университете, была влюблена  и витала в облаках, как и сейчас впрочем. Тогда я и представить  не могла, что в моей жизни произойдет столько перемен; но сейчас не об этом, История началась с Шагала - я обожаю его творчество, а именно с работы "Зеленые любовники". Вот она :


В голову пришла идея - сотворить что-нибудь в стиле Шагала и выбор пал на фото.

Наша фотография безусловно проигрывала оригиналу; да и совсем не отображала то что было в моей голове и я решила над ней немного поработать и поработала как могла :



В таком виде она существует и по сей день. Спустя какое-то время, когда мы с моим будущим супругом думали над тем как-бы оформить пригласительные на нашу свадьбу, выбор пал на эту работу. Так вот  получилась моя первая скрап-работа - это пригласительный на свадьбу.

Вот такая вот история с географией. Было приятно поделиться с вами нашей "семейной реликвией" и погрузиться в воспоминания . )))

5 комментариев:

  1. просто ВАУ! настоящая картина

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Вот настоящие пригласительные, без повторов всяких сердечек красных и голубков :) И идея с деревом хороша, ассоциируется с семейным гнездом.

    ОтветитьУдалить
  3. Ваша фотография …..безусловно лучше оригинала!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Оксана! Не загляни вы на мою страничку, я наверное не нашла бы на просторах интернета Ваш блог, не увидела бы Ваших неординарных работ. Это действительно замечательное решение и исполнение. Я сейчас обо всех Ваших работах.

    ОтветитьУдалить